Кто вы? Прошу представиться. Сова

Имя, прозвища, клички и сокращения. Мирлет
Сокращения: Мир
Прозвища: Призрак

Возраст. 1,5 года

Место обитания. Там где Чистые

Порода. Амбарная сова/сипуха обыкновенная

Внешность. (не меньше 4-х полных строк.) По внешнему виду Мирлет может показаться очень похожей на сову, только необыкновенно красивую, с мягким и пушистым оперением, стройным туловищем, длинными ногами. И это не случайно, ведь сипуха относится к отряду совообразных. Эта птица, как и многие другие представители отряда, ведет ночной образ жизни и предпочитает охотиться впотьмах. Мирлет легко отличить от других сов. У нее нет перьев, напоминающих уши, и имеется лицевой диск в форме сердца, похожий на маску, поэтому птицу по-другому называют масковой. Еще одно распространенное название сипухи – амбарная сова, которое птица получила как раз из-за обитания в прошлом рядом с человеком. Примерные размеры Мирлет – 30-40 см. длина тела, 80-90 см. размах крыльев. У этой птицы большая круглая голова, вытянутое туловище, полностью оперенные лапы и короткий хвост. Она отличаются необычным строением слухового аппарата. Уши у неё расположены несимметрично – одно в области лба, другое на уровне ноздрей. Это позволяет Мирлет лучше воспринимать издаваемые живой добычей звуки. Клюв и надклювье у неё светлые светлые.
Этот хищник отличается необычной и разнообразной окраской. Нижняя половина тела у неё обычно более темная, иногда в крапинку. Спина и крылья у нее рыжевато-коричневого оттенка в серую крапинку, с темными и светлыми пятнышками. Нижняя часть тела у неё белоснежная, а ещё – в темную крапинку. В цвете оперения золотистой сипухи преобладают, соответственно, желтоватые тона. Эта птица при слабом ночном освещении кажется, действительно, окутанной золотистым сиянием.
Характер. (не меньше 5-ти полных строк.)Она покорила сердца многих. А всё почему? Её наглая ухмылка, едкие замечания, иногда эгоизм…. Всё это привлекает! Согласитесь со мной. Разве нет? И ведь не только внешность тут играет роль. А ещё Мирлет самовлюблённая! Это её отличительная черта. Ей наплевать на чужое мнение, главное, что она права. Разве не так? Ведь это тоже привлекает. Она всегда самоуверенна, хитра, привлекательна… Идеал. Для нас.
А знаете что привлекает нас больше всего? Опасность. Эта таинственная, манящая опасность. Экстрим! Все злодеи таинственны и очень опасны. Но это и делает их кумирами миллионов людей! Она всегда рискованная, она может убить. Бесстрастно, ожесточённо… И это тоже многим нравится! Она опаснее даже самого Дэймона. Мирлет чётко идёт к намеченной цели, ни сворачивая. Мы боимся её, но в то же врема замираем, наблюдая…И эта её таинственность… Эх, как же я люблю этого персонажа! Её хитрость, хладнокровность… Не устаю повторятся! 
И вот ещё! Кстати про цель! Ведь злодеи всегда стремятся захватить мир (ну или создать армию…) . Они долгие годы строят планы, а потом воплощают их в жизнь. Эээх…
А какие они иногда бывают романтичные! И опять я обращаюсь к нашей героине. 
Ах да… У большинства злодеев было тяжёлое детство. Потому они и стали такими. 
Поверьте, это отнюдь не мало важная деталь! Подумайте, разве вам не жаль их? Их мало кто любил, и они просто хотели быть любимыми! Иногда сердце замирает, когда они вспоминают о своей жизни… Это тоже огромный пункт, из-за чего мы их любим!
Ну и на последок. Дабы подвести черту. Я скажу вам давно прописанную истину.
«Всё светлое, тянется к тёмному!» это тоже привлекает. Они всегда самоуверенны, хитры, привлекательны… Идеал. Для нас.

За Свет или Тьму? АКА Добро или Зло? А может быть нейтрал? Тьму м зло.

Биография. (не меньше 6-ти полных строк.) Родилась в семье сипух. У неё было ещё две сестры. Непослушный совенок попытался летать, но в тот же миг упал на землю и был подхвачен патрулями чистых. У Мирлет оказалась амнезия - потеря памяти и забытие. Её вырастили и обучили всему что нужно знать настоящему воину. Учили летать с разным оружием и конечно же убивать. Разные церемонии, а вот и наступила последняя церемония под названием ТРОЗ, которую она прошла с блеском убив свою лучшую подругу. Потом её отправили к морю следить за действиями стражей и там она начала вести свою скрытую полную опасности жизнь. Облетая окрестности она старалась не встречаться с другими совами, а если и встречала, то их больше не видели больше. О Мирлет пошли слухи, как о жестокой убийцы.
Связь с вами. Через почту - belohvostova.yekaterina@yandex.ru

Как часто сможете нас посещать? Каждый день

Что было раньше: яйцо или курица? Яйцо

Отредактировано Мирлет (2015-08-28 06:35:43)