Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Гостевая книга » ВОПРОСЫ

ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы Вас выслушаем, ответим на все Ваши вопросы, поможем дельным советом и постараемся выполнить некоторые просьбы, например, забьем персонажа или решим проблемы с анкетой.

ЗАБИТЫЕ РОЛИ:

0

2

Мой персонаж- одиночка, может он стать в процессе игры стражем?

0

3

Сонетт', Я полагаю что очень даже может) В конце концов далеко не все стражи были рождены на великом древе. Взять того же Сорена и его кампанию)

0

4

Гилрон, спасибо, учту, когда буду играть.

0

5

Здравствуйте!
Ищу активные ролевые по Ночным стражам, да всё никак не могу найти. Поэтому вопрос - вашу ролевую можно назвать активной? Она мне безумно нравится, но не знаю, если ли смысл регистрироваться.

0

6

У вас вход для рекламы не работает.

0

7

Здравствуйте.
Хотелось бы задержаться надолго в вашей ролевой, ибо приятный дизайн и аккуратная, разложенная по полочкам информация очень располагает. Но от регистрации меня удерживают вопросы.
Регистрироваться нужно сразу с придуманным именем? Ведь оно не может быть потом изменено?
Куда идти и что делать после регистрации? Я нуб в ролевых играх, но ознакомился с доступными гостю темами. И все же, остаюсь чуть-чуть в непонятках. Как я поняла, не обязательно сразу после регистрации писать анкету. И все же, разжуйте, пожалуйста, мне основные детали, чтобы я ненароком не подпортила чего ^^
А, и обязательно ли знание книг? Прочла только первые четыре,  до остальных никак не доберусь.
Спасибо за внимание.

0

8

Добрый день, господа!
Приятно видеть, что форум, на котором я некогда была зарегестрирована, все еще живет!
Мое имя было Сибилла, может некоторые и узнают :)
Решила посетить форум ради интереса, хоть давно уже не люблю ролевые игры.
У меня вопрос насчет активности форума) Появилось странное желание вновь зарегестрироваться и немного поиграть в ролевые.
Есть смысл это делать?

0

9

-

Отредактировано Курай (2015-03-02 17:40:10)

0

10

Незнакомец написал(а):

Добрый день, господа!
Приятно видеть, что форум, на котором я некогда была зарегестрирована, все еще живет!
Мое имя было Сибилла, может некоторые и узнают :)
Решила посетить форум ради интереса, хоть давно уже не люблю ролевые игры.
У меня вопрос насчет активности форума) Появилось странное желание вновь зарегестрироваться и немного поиграть в ролевые.
Есть смысл это делать?

Обязательно!) Смысл в этом есть! Я Вас жду)

0

11

Робельт написал(а):

Смысл в этом есть!

Это было давно, теперь уже вряд ли она вернется.. было бы, имхо, лучше, если бы вернулся кто-то из админов.

0

12

http ://twilightrhythm.f-rpg.ru

0

13

Эт снова я)
Добро пожаловать в Сумеречный Ритм - twilightrhythm.f-rpg.ru/
Мы вас ждем!

0

14

Не получается зайти в аккаунт рекламщика.

0

Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Гостевая книга » ВОПРОСЫ