Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Новый квест.


Новый квест.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что ж. Вот мы с Сибиллой новый квест придумали. Вот на суд:
Как всем известно, почти все Чистые перебрались на Древо. Конечно это должно было насторожить некоторых сов, которым казалось непонятным, откуда эти сипухи? Что они тут забыли? И тут одна из этих некоторых сов пронюхивает о том, что они хранят оружие в дуплах (это запрещено) и что они вообще Чистые. Ей никто не верит. А зря... Чистые берут оружие в лапы и начинают наступать. Но одерживают поражение (надо придумать причину) и говорят что вернутся. Часть Чистых пострадала в войне и "сердобольные" Стражи оставляют у себя их как пленных. Со временем им очень понравится на Древе, но вскоре совы становятся шпионами. Им доверяют на Древе и им доверяют Стражи.
Это начало. То что я выделила, то сюда будет вестись запись игроков. Например:
Чтобы мы знали - кто точно будет отписываться. Взял роль - всё.
Что-то не нравится или что-то хотите добавить? Давайте пишем.

Некоторые совы - Стрикс Мироника, Сибилла (возможно с Siv), Иннет. 
Часть Чистых оставшиеся на Древе - Самара, Rum.

Отредактировано Стрикс Мироника (2012-10-25 20:37:26)

0

2

Сибиллу включи в "некоторые совы"
Самару в "Часть Чистых" и "Чистые, ставшиеся на Древе"
Плиз

0

3

Сибилла, внесла. Сибилла позже прилетит на Древо?

0

4

Стрикс Мироника, ага, возможно, вместе с Siv

0

5

Хм.. Конечно, немного подозрительно, что стражи вдруг стали сильно доверять целой группе пленных Чистых... Я ещё подумаю, хорошо?))

0

6

Siv, но они в книгах же стали доверять Чистым, пострадавшим при осаде Древа, даже разрешили у них остаться.

0

7

Дам-с, только мы намешали того, что немного отклоняется от основного сюжета  ;)

0

8

Сибилла, Прости пожалуйста, но мне казалось, что там была только одна сипуха..?  %-)

0

9

Офф

Siv, несколько точно было.

0

10

Примечания от того кто это всё намутил
Siv, конечно они сразу не стали доверять. Но Стражи думали что, те не хотят быть за Чистых и уже полу-Стражи. Тем более время сделает своё.

0

11

Стрикс Мироника, в том-то и дело, что всё это время надо будет отыгрывать...Это, безусловно, интересно просто я боюсь, что у других некоторых людей может не хватить терпения и они просто бросят квест на пол пути..

0

12

Меня тоже в "некоторых сов включите")

0

13

Иннет, окэ.
Siv, у нас за этих Чистых будут отыгрывать активные игроки. И тот кто уже решил участвовать - всё, пути назад нет. Иннет, заметь. Только если ты отпишешься в отлучках, тогда я не буду к тебе лезть с словами "Пиши пост! Пиши пост!"

0

14

Стрикс Мироника написал(а):

Часть Чистых оставшиеся на Древе - Самара.

Интересненько. Меня сюда. :D

0

15

Rum, конешно. Главный шпиён

0

16

Стрикс Мироника написал(а):

Rum, конешно. Главный шпиён

А то

0

17

А когда начинаем?

0

18

Rum, хм. Смотри сейчас в Северных царствах Сибилла, Сив, Тень и Самара сражаются. После Тень и Самара прилетают на Древо, под видом очень измотанных сипух и там остаются. Ты можешь прилететь на Древо вместе со мной (из Амбалы, помнишь?) либо как-то сам. Но как только мы закончим, где ещё отыгрывают, можно приступать к новому квесту.

Отредактировано Стрикс Мироника (2012-10-26 11:18:54)

+1

19

Стрикс Мироника написал(а):

Rum, хм. Смотри сейчас в Северных царствах Сибилла, Сив, Тень и Самара сражаются.

*о* Вас разнять?!

Стрикс Мироника написал(а):

Ты можешь прилететь на Древо вместе со мной (из Амбалы, помнишь?) либо как-то сам.

Давай вместе прилетим. Будет проще. Ты там уже играешь?

0

20

Rum, да. Тем более как и предполагалось.

Rum написал(а):

*о* Вас разнять?!

Не, спасибо.

0

21

У меня есть небольшая идейка. Чистые живут на Древе, Стражи им доверяют и т.д. и т.д. Но что-то должен же насторожить Страж? Чистые на Древе это уже нонсенс, но должны быть те, кто насторожился и стал к ним присматриваться? Если да, то у меня есть одна идейка....

0

22

Коршун, выкладывай :3
Я с радостью послушаю. Может чем-то помогу.У меня фантазии мнооого

0

23

Стрикс Мироника, к счастью, сегодня у меня фантазия бооольшая)
Скажем, на Древо прилетает некто, в роле которого предлагаю Коршуна, в поисках наживы. Этот некто узнаею от Чистых на древе и пускает слух, что они готовят заговор. Некоторые Стражи верят, некоторые нет... Чистые присматриваются к новичку...
Сначала скажи, как идея? Если нормально, то буду выкладывать дальше

0

24

Коршун, идея неплохая.  Но одно но, он хагсмар. Кто его на Древо-то пустит? Или он использует своё умение превращаться в сов? Я угадала, да? <:3

0

25

Стрикс Мироника написал(а):

Я угадала, да? <:3

Гениально, Ватсон!)))
И кажется на Древе бывали хагсмары... А может и нет хд. Книгу то давно читала)))
Коршуну будет выгодно если Чистые и Стражи станут воевать. Он же наемник. Либая сторона по любому заплатит... Не помню чем в НС платили... или это уэе Коты Воители? Так... скалерозик уже развился...

Отредактировано Коршун (2013-01-28 12:44:44)

0

26

Ну как идейка?

0

27

Коршун, неплохо. Только вряд ли война будет. Сейчас активны только один Страж, один Чистый и один хагсмар :3
Догадайся о ком я?

0

28

Тогда война между Стражем, Чистым и хагсмаром из-за неподеленной мышки хд

0

29

Коршун, согласна ХД
Нет, не из-за мышки. Из-за кролика. В молочниковом соусе ХД

0


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Новый квест.