Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Сюжет [общий на 2011|12 год]


Сюжет [общий на 2011|12 год]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пару Сезонов назад Древо приняло в свои ряды молодого сычика-эльфа, потерявшего всю свою родню в пожаре. Несчастный юнец был сломлен духом и совсем пал, когда Облепиха (старая орлица) находит его и убеждает поселиться на Древе...
Облепиху ненавидели на Древе, поэтому поскорее сослали с Древа, но малыша приняли с распростертыми крыльями и тот вскоре оклемался. Стражи продолжали жить себе да поживать, про "новенького" все забыли. Увы, но зря.
Ровно через десять рассветов, ученик клюва следопытов пропал - просто взял и исчез с Древа, будто бы его и не было. Так как малыш не завел себе друзей, его исчезновение никто не заметил. Через три дня тот вновь прилетает и продолжает жить себе дальше.
Однажды, сычик встречает в коридоре Лезвие, который о чем-то разговаривал с молодой сипухой - Коматоз. Попросив аудиенции, Клювик (ибо так звали эльфа) рассказывает Лезвие о том, что он видел, пока отсутствовал - армия Чистых возрождена и готовит нападение на Древо. Лекарь, в общем, всполошился и на рассвете отправился к королю. Тот все выслушал и предложил выслать лазутчиков.
Все было готово. Нападение Чистых подтвердилось. Жизнь на Древе бушевала: все готовились к грядущей схватке. Соу и Светлячок выделяют самых сильных стражей и с ними отправляются в каньоны, к врагам, но... никого там не обнаруживают... В негодовании, воины облетели всю территорию, но не было даже намека на былое присутствие кровавых извергов. Соу предчувствует самое худшее, он со всех крыльев летит обратно на Древо, которое было уже захвачено...
Изгнанные стражи ищут пристанища в темных лесах, где, объединяясь с одиночками, готовят план возвращения родного дома.
Чистые же устраивают на Древе свои законы и правила, великому дому грозит большая беда.

0

2

Будутвсе играть, или только вышеперечисленные персонажи?

0

3

Миничиша, конечно, все. Ждите сегодня квест, где каждая роль будет распределена и в действии.

0

4

Ок, чистить тему?

0

5

Миничиша, не.

0

6

А можно и мне какую-нибудь роль интересную?

0

7

Stroh, для начала - согласна встретить Облепиху и Клювика около парадной на Древе?

0

8

Stroh, будь совой, предложивший план захвата Древа, ага :З

0

9

Лезвие написал(а):

Stroh, для начала - согласна встретить Облепиху и Клювика около парадной на Древе?

Штро - чистый. Если он будет как сова - сопровождающий... Тоже навряд ли. Я, вроде в анкете писала, что он смог выбиться на очень высокую ступень, поэтому на древе его могут знать.

Соу написал(а):

Stroh, будь совой, предложивший план захвата Древа, ага :З

Хорошо.)

0

10

Stroh, а... нет. если чистый, то не надо.

0

11

Лезвие, выходит, что стражи как-то дёшево попались... Ну да ладно, по-моему хорошо)

0

12

Каро, не, наоборот - "дорого" х)

0

13

Мне бы тоже роль, м?

0

14

Я, пожалуй, присоединюсь к Стражам, когда те будут скрываться в лесах.

0

15

Извините, что задерживаю игру.
Постараюсь отписаться сегодня-завтра.)

0

16

хотелось бы иметь больший вес в квесте - королева все ж х)

0

17

и мне бы роль, я Ночной Страж

0

18

И мне бы тоже роль :3
Чистые хоть живые остались?

0

19

Yumikana написал(а):

Чистые хоть живые остались?

Да да. Чистые живые и скоро заявят о себе.

А я снова с вопросм или даже, с предложением. Предводительница куда-то пропала опять. Можно Штро будет возглавлять налет?! И еще немаловажный, для меня, вопрос - с какой целью Чистые хотят захватить Древо?!
Все для чего: Рому становится скучно, а т.к. от предводительницы ни слуха ни духа, он решает развлечься. Придумывает план, подговаривает нескольких сов с Древа, которые и несут ему всю информацию, встречает Клювика который и  рассказывает об огромных армиях чистых и неких планах по захвату. Смелые Ночные стражи собирают свои войска и вылетают, что бы как можно скорее устранить проблему. В итоге, в каньонах они встречают лишь Штро, который им рассказывает о своем плане. Говорит, что без боя и мяса вернет Древо хозяевам, если стражи что-нибудь для него сделают (что, зависит о целей захвата Древа. Зачем он Чистым по данному сюжету?). Те, конечно, гордые, посылают Рома к черту, а сами становятся изгнанниками и придумывают свой новый план по возвращению, как и планировалась по основному сюжету.

0

20

Я тоже хочу участвовать в сюжете) М.б случайно наткнусь на стражей и там..боевые когти буду ковать? Кстати, я видела, что должность помощника кузнеца на Древе сейчас свободна. Так может я её займу? (правда чуть позже)
P.S. Стражи будут готовиться к нападению в Южных или Северных царствах?

Отредактировано Siv (2012-03-31 14:26:48)

+2

21

Можно мне тоже участвовать? Если роль кузнеца занята, я могу играть в качестве воина!

http://uploads.ru/t/d/U/x/dUxSm.jpg

0

22

Мы с Siv договоролись, что я становлюсь ее ученицей, потом Чистые прилетают требовать ковать им оружие (по договору с Луной) , а потом мы берем все, что сможем, и улетаем к стражам!
Пойдет?

0

23

Siv, Сибилла, сейчас многие игроки ушли, новые появились, так что, думаю, многие роли будут просто придумываться на ходу) Я даже не уверена, что история с Клювиком ещё в силе, так как его отыгрывала Лезвие, а она ушла. Единственное, что мне известно наверняка - у нас будет война с Чистыми. Так что идея с оружием лично мне очень нравится)))

0

24

Ну-с, если сюжет застрял именно из-за Клювика, то нам нужен тот, кто сможет за него играть! Может быть, есть какие нибудь кандидаты?

0

25

Миня тож! х)) Я буду помогать стражам в тёмном лесу обосновывасть :3
Сибилла, Я могу Оо

0

26

Иннет, это уже не ко мне. Надо админов расшевелить, или хотя бы меня с Стрикс Мироникой на сюжет назначить.

0

27

Шо Стрикс Мироника? Если и получится за Клювика отыграть, а Облепиха? Кто за неё отыгрывать будет? Может проще новый сюжет придумать? Есть у меня идейки.

0

28

Стрикс Мироника, дам-с, так и в правду лучше будет. И все-таки, Стражи слишком дешево попались. Чистые в этом сюжете выглядят пафосно.

0

29

Стрикс Мироника, А можно мне какую нибудь роль? Могу выступать в качестве наемника.

0

30

найдётся ли какая- нибудь роль в сюжете?

0


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Сюжет [общий на 2011|12 год]