Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Ваши предложения сюжета


Ваши предложения сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Миничиша, конечно, ягоды молочника это жизненно важная вещь, о пропаже которой нужно волноваться.

0

92

Флёр, вы говорите с сарказмом, или нет?

0

93

Миничиша, с сарказмом. Не думаю, что совы бросятся искать пропавшие ягоды.

0

94

Ну ладно, с древа отправили десант в поиске рудников, где можно добывать металлы.

0

95

Виста написал(а):

Ну, в общем, получается, у нас на Древе будут двойные игроки, в конце концов Добро победит и Виста захватит мир *О*

чур, только, я пишу сюжет + квест :3

0

96

может, лучше сразу расписать всё по квестам?

0

97

Виста, квест + сюжет, так. Чтобы общее представление имелось.) Или... скрыть сюжет, чтобы было интереснее играть?

0

98

А я с предложением. С поворотом событий. Мне кажется, что первый квест рассчитан только на нескольких определенных персонажей, которые, кстати, не играют. Этот, к сожалению, тоже много ролей не содержит, но все же.  В сюжете меня записали в злодеи, вот, я и хочу выполнить свою злодейскую роль хорошо.

Штро приходит в голову идея о захвате древа. Об этой идее он рассказал спутнице-краалю Асп, но Чистый многое недоговаривает. Отправляется к каньонам и готовит не очень большую, но приличную армию. Ранним вечером атакует древо. Стражи растеряны, но все таки смогли дать отпор. Тут объявляют, что капитан нападения убит, Стражи победили, бой окончен. На берегу моря находят труп птицы очень похожей на Штро, но все перья мокрые, грязные... в общем все решили, что это чистый, т.к совпадений большинство. Однако это оказалась птица с Древа, внешне напоминающая Чистого. Ром убил ее, узнал имя и клюв в котором птица состоит (а она нигде не состоит, просто житель и помощник кузнеца (или кого-нибудь другого)), спрятав боевое оружие, он немного меняет свою внешность (перья в грязи, а "лицо" пылью от угля или еще чем), отправляется на древо, в пути его ранят. Уже не Чистый просит о помощи (если никого нет, то сам заползает через дырку в корнях или еще где). Попадает в "больницу". Через пару часов, когда все кончилось, к лже-стражу приходит его возлюбленная (возлюбленная персонажа который был убит). Ссылаясь на то, что у злодея провал в памяти он "вытаскивает" из возлюбленной информацию о новом себе и начинает жить нормальной жизнью обычной Древесной совы. Позже на древо попадает какой-нибудь предмет, за который можно  реально бороться. Чистый покидает Древо, готовит армию. А далее по сюжету. Вытесняют бойцов, изгнанники бла-бла-бла.

0

99

Rum, идея хорошая, но вот только нельзя давать абсолютную гарантию вашей победы. нечестно будет.

0

100

Рум, мне понравилось предложение, и даже можно сделать типо захват древа. Но собирают армию и бла-бла-бла.
Кстати, вспомните 14 книгу.

0

101

Миничиша написал(а):

типо захват древа

http://noid.su/fu/no.gif

0

102

Светлячок написал(а):

Rum, идея хорошая, но вот только нельзя давать абсолютную гарантию вашей победы. нечестно будет.

Захвата древа не будет. Будет просто бой, с помощью которого Ром сможет незаметно попасть на древо прикрывшись другим именем и шпионить. Дальше все по сюжету, который написали вы сами. Мол изгнанники и т.п. Но это не все.
Можно будет разыграть встречу изгнанников и захватчика. То есть Ром встретится со стражами и, предположительно, за какую-нибудь услугу, отдаст Древо обратно.

Не понимаю, вы сами писали сюжет где происходит захват Древа и вытеснение стражей хитростью, а сейчас все против. Как мне это понимать? Я, как бы, стараюсь следовать сюжету, а не играть в "привет_откуда ты?_пока!_До встречи".

Миничиша написал(а):

Рум,

=_=" Ром

Отредактировано Rum (2012-04-24 08:02:29)

0

103

Имхо, лучше ввести каноничных персонажей ролевой (не книги) по акциям, придумать интересный, развёрнутый сюжет, разбитый на эпизоды, и начать играть.

0

104

Rum, а че сразу обижаться? забыла я про захват из сюжета.
Виста, угум. только кто будет это делать? у меня экзамены, я не могу.

0

105

Светлячок написал(а):

Rum, а че сразу обижаться? забыла я про захват из сюжета.

А че сразу чекать?    Я не обижаюсь, с кем не бывает.

0

106

Виста написал(а):

Имхо, лучше ввести каноничных персонажей ролевой (не книги) по акциям, придумать интересный, развёрнутый сюжет, разбитый на эпизоды, и начать играть.

Может, я могу чем-то помочь с акциями и сюжетом?

0

107

Rum,
для такого сюжета нужен ты и гм =.=
больше можно и не делать, тока пару постов от стражей и чистых про кровавое месиво.
конец.
а остальным что?

0

108

Asp, остальные будут, наверное, играть в свободном ружиме и придумывать квесты на ходу. Как мы в Амбале.

0

109

Asp написал(а):

Rum,
для такого сюжета нужен ты и гм =.=

Почему же? Можно многих задействовать. Это ведь не полный и полностью продуманный сюжет, а лишь идея. Можно все разбить на квесты, придумать какие-нибудь повороты и события. То, что было написано мной выше, всего малый кусок от того, что может быть.
Извиняйте. Я могу тоже самое сказать и про имеющийся сюжет. Буквально все держится на одном сычике-эльфе и 2-3 наивных стражах. Это, получается, тоже не сюжет. Мини-игра рассчитанная на пятерых человек.
То, что я предложила, можно расписать ну кучу ролей. Например: соучастники/приближенные к предводителю атакующие Древо; воины, атакующие Древо: воины, защищающие Древо; птица (предположительно очередной Чистый шпион или другая, не важно) сообщающая о смерти, а так же участвующая и в дальнейшем шпионаже; птицы нашедшие раненого шпиона; возлюбленная убитого стража; птицы, которые чувствуют неладное и поднимают панику; король и королева древа которым что-либо доставили; и многое другое.

Слушайте, я не заставляю вас принимать это и так далее. Это просто предложение. Не надо на меня налетать как грачи весной на вспаханное поле или как стервятники, я не знаю. Я просто стараюсь хоть как-то оживить игру, которая и так на половину умерла, а держится, буквально, на 5-7 старожилах вечно сидящих во флуде. Я стараюсь двигаться по имеющемуся сюжету и т.п. Стараюсь помочь не молодому, но удачному форуму, главный админ которого потерял все надежды на его существование. А как тут не потерять надежды, когда никто ничего не делает? Я прекрасно понимаю Лезвие, я прекрасно знаю какого это держать АКТИВНЫЙ проект и как обидно осознавать, что он погибает! Честно, я бы не хотела, что бы МНС загнулся! Но как быть, если у народа, сидящего тут, нет никаких мыслей вообще! "Пнули" их один разок, все хором повопили и снова затихли. Как я и говорила раньше, на "привет сова-пока филин!" игру не построить.

Хотите принимайте мою идею, хотите нет. Для меня это не принципиально. Но я хоть что-то предложила и высказалась.

0

110

Rum, разумно, чего и говорить

0

111

Rum написал(а):

Не надо на меня налетать

кто бы говорил С:

Rum написал(а):

"Пнули" их один разок, все хором повопили и снова затихли

это верно.

Нет, вообще идея неплохая, расписать бы это еще. Можно сделать так, чтобы это немного затронуло всех не-Чистых и не-Стражей.

0

112

Я пока не знаю как можно приплести и "нейтралов". Краалей на сторону Чистых или на свою сторону, во время первого ложного боя (если такой вообще будет, судя по первым комментариям моему предложению). Они захотят что-нибудь "нагадить" или урвать для себя. Кто-нибудь из нейтральных птиц может заметить армию чистых в лесу около моря собирающихся к вылету. Птица может предупредить стражей о нападении или еще что-нибудь. Группа птиц. Нескольких Чистые поймают, кто-то успеет улететь и предупредить на Древе.

0

113

ну вот не надо про налеты.
я своего мнения теперь иметь не могу? =.=
я лично не говорила ничего про нынешний сюжет. он уже загнулся, забудем его.
просто битву отыгрывать как-то скучно, а вести игру только чтобы отыграть "беспокойство"...
жена погибшего, ты, сам погибший - это единственные нормальные роли. остальное - массовка.
если проработать всем вместе идею, может будет что-нибудь стоящее, но пока что: отыграть этот квест - 4 человека максимум.

0

114

Светлячок,
Я имел ввиду захвата древа то, что ром под своей другой внешностью (если учесть его предложение) втерётся в доверие короля, но на самом деле хочет своровать уголь и бла-блабла.

0

115

Миничиша, а уголь разве на Древе? О_О

0

116

Мелодия,
может это который "вослшебний", который Коринонирок принес на древо

0

117

Asp, ну так он же бросил его обратно в вулкан, нэ?

0

118

Эй, я же уголь вылавливал. Я же огнечей и угленос :sceptic:

0

119

Миничиша написал(а):

Я имел ввиду захвата древа то, что ром под своей другой внешностью (если учесть его предложение) втерётся в доверие короля, но на самом деле хочет своровать уголь и бла-блабла.

ну он хотел не просто своровать что-то ценное у стражей, но и воспользоваться этим. А именно, захватить древо хитростью, и обменять его в обмен на что-то другое. Или наоборот. сначала завоевать древо, а потом обменивать его на что-то ценное, что стражи унесли с собой.

Отредактировано Rum (2012-04-29 07:34:04)

0

120

Вот и будет захват древа, когда втерёться в доверие короля. Вспомни 14 книгу насчёт Стриги.

0


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Ваши предложения сюжета