Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Ваши предложения сюжета


Ваши предложения сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

В этой теме вы можете предлагать свой вариант развития событий. Старайтесь не концентрировать слишком много внимания только на своём персонаже.
Моё предложение:
Действие разворачивается после истории в книге. Сорен правит Га’Хуулом, Нире удалось выжить и бродят слухи, что даже Клудд умудрился выжить. Корин раненый в госпитале древа. Но назревает, что-то по хуже совиных воинов – это сама природа приготовила испытания воинам.   Вьюги, испепеляющий зной, град, шторм, потопы – только сильные помогут слабым пережить эти напасти. Но кто-то сможет и подзаработать на горе или даже воспользоваться для повторного нападения на стражей.
Настоящие дни:
На остров вернулись совы-резведчики. Они донесли довольно тревожную информацию о землях воркуг. Совы страдают, совят снова похищают. Стражи срочно должны с этим разобраться. Срочно созывается отряд стражей

0

2

Хм, как насчёт того, что вроде бы собрался небольшой отряд с Древа, чтобы проверить всё ли в порядке. о__о то есть... осмотреть ситуацию.

0

3

Да, это было бы здорово. Но нужен повод. Несколько вариантов: прилетела обеспокоенная сова, либо совы разведчики вернулись с данными которые нуждались в проверке стражами. ._.

0

4

AtayDawnOwl написал(а):

совы разведчики вернулись с данными которые нуждались в проверке стражами. ._.

Вот это вот. Идёт?

0

5

Хорошо. Тогда так и стоит :3

0

6

Предлагаю... уже можно собирать этот самый отряд. Эх, нету короля Древа, без него нам как без крыльев т_т

0

7

народэ, давайте мозговать над сюжетом, нэ?

0

8

Облепиха написал(а):

Эх, нету короля Древа, без него нам как без крыльев т_т

Не, ну можно Тэма сделать х) А зачем он сейчас нужен-то? Как бы, отряд и сам может собраться.

0

9

Тэмирит, а как же благословение?)
Хотя ты права, и кстати. У нас Королева ведь вчера появилась - Лорен.

0

10

Тэмирит написал(а):

Не, ну можно Тэма сделать х)

хорошая идейко х)

0

11

Облепиха написал(а):

У нас Королева ведь вчера появилась - Лорен.

А, ну вот и круто :3

0

12

Тэмирит, а Королём не хочешь быть, м?
Стоп, я что то не помню. Король и Королева - женаты? о_о

Отредактировано Облепиха (2010-10-12 19:42:58)

0

13

Я не читал, не в курсе. Но меня терзают смутные сомнения, что король и королева - пара. Одно дело, на Волчьей зоне, где два вожака могут друг друга искренне ненавидеть, но управлять стаей вместе, но там другая ситуация, как бы, там нет разделения на добро-зло. А тут такие отношения не прокатят, я думаю.

0

14

Тэмирит, а ты не хочешь быть королём?..

0

15

Облепиха, не горю желанием, если честно)

0

16

а можно мой образ будет иногда появляться и давать совет старжам? как мудрейшая сова? (смотрите анку там написано, что я умерла)

0

17

Анаку, мне нравится, я согласна. Тем более, что бывшая мудрая сова Га'Хуула. *перечитывает анкету Анаки*

0

18

да тогда впишите меня в будущий сюжет*

0

19

Так, ну я вот тут пошевелила мозгами и что-то выдавила (в продолжение сюжета Атаи):

В Амбале, Тито и многих других местах снова начинают пропадать яйца и птенцы, а кое-где и целые семьи. Стражи Га'Хуула каждый день получают тревожные известия из всех совиных царств. Наконец они отправляют нескольких сов на разведку в Амбалу. Там отряд останавливается у пары неясытей, у которых недавно пропало яйцо и охранявшая его дочь. Они рассказывают Стражам о том, что пару дней назад исчезли их соседи. Вместе обыскав соседнее дерево, у его корней они натыкаются на тела родителей семейства, которые, видимо, погибли защищая своих детей. Тем не менее никаких улик против Чистых нет: убитые были сипухами, так что даже если бы убийцы обронили перья, это ничего бы не дало. Стражи собираются назад.. Но на Древо так и не возвращаются..
Остальные совы Га'Хуула ждут возвращения своего отряда уже несколько недель.. Приходится отправлять второй - поисковый. Охотников на Древе поубавилось, совам приходится вдвое больше работать, чтобы прокормить себя и птенцов, но их сил всё равно не хватает. Жители острова худеют на глазах, а всякие болезни только и ждут удобного момента, чтобы напасть на их ослабший иммунитет. Впрочем, не только иммунитет..

Выделенное жирным требует параллельного сюжета, который я с удовольствием напишу, если вы одобрите этот.

+1

20

Calypso, мм... Вполне не плохо) Как будет Лезвие и Atay - обсудим ваше предложение сюжета)

0

21

Atay, Calypso,
оба сюжета неплохи, думаю может их попробовать сместить в один? Ведь там и так почти одно и тоже, а потом что-то изменить и подбавить, думаю хорошо выйдет
Стоит попробовать

0

22

Calypso, согласна, да. параллельный сюжет можете писать х3 Обязательно возьмём за основу)

0

23

Yashko
Маркуло
Лезвие
Мм, мерси) Параллельный выложу завтра.. или в среду.

0

24

Calypso,
О, отличный сюжет.

0

25

Holly, спасибо)))

Так, вот параллельный сюжет:

Чистые тайно, как обычно пытаются завоевать мир. Предыдущие провалы их, видимо, ничему не научили. Но на этот раз им приходится изменить своим принципам и принимать в Титонический Союз не только сипух, но и других сов, которым они с помощью подпольной пропаганды наобещали светлого будущего и других утопических вещей. Теперь у Чистых много шпионов во всех совиных царствах, а если их сосредоточить в одном месте получится нехилая армия. "Управляющие" этого балагана вместе со своей немногочисленной, не привлекающей особого внимания свитой, заседают в глубинах каньона Сант-Эголиус.
--
Как только семейство неясытей замечает приближение Стражей, они отправляют свою дочь сообщить об этом заседающим в каньоне. Сами же они рассказывают совам Га'Хуула душераздерающую историю о похищении птенца и яйца, а также об исчезновении соседей, которых они же и убили, а их детей отдали Чистым. Неясыти как можно дольше удерживают у себя Стражей, а когда те уже собрались улетать, на них нападает более крупный отряд Чистых. Двух сов убивают, остальные попадают в плен. Уже в каньоне пленников решают сначала допросить, а затем убить..

зы: извиняюсь за ошибки, если они есть - нет времени проверить в Ворде.

Продолжение уже готово. Выложить?

0

26

Calypso, квестоплёт, нет, точно! Очень нравится, хочется поиграть :3 проду давай!

0

27

Облепиха, спасибо) :blush:
Сейчас напишу..

0

28

Быть пленником - незавидная участь. Обращаются с тобой, как с последней собакой, держат под охраной так, что даже перья спокойно почистить нельзя, постоянно водят на бестолковые допросы, а главное - плохо кормят. В общем, за время пребывания у Чистых Стражи исхудали, ослабли и разве только не заболели. На допросах они так и не раскололись, так что их решают без лишних слов прикончить. Приговор хотят привести в исполнение немедленно, но тут от одной из сов поступает предложение отдать Стражей на растерзание новобранцам. Казнь перенесена на следующий день. Пленников отводят к ним в "камеру", а в охрану двух-трёх сипух (офф: две так точно, вид третьей неважен). В их числе и та, что предложила более изощрённую расправу. Посреди дня Стражей будят их охранники. Оказывается, что все эти совы - перебежчики, больше не хотят подчиняться Чистым и помогут им бежать. Сперва Стражи воспринимают это весьма враждебно, но потом понимают, что терять им нечего. Позже возникает перебранка из-за боевых когтей, и в конечном итоге перебежчикам приходится выдать пленным оружие. После этого они немедленно улетают из каньона.. Но всё пошло не по плану..

Продолжение готово. Выкладывать?

А ещё: можно я разобью весь сюжет на квесты с ролями и прочим? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

+1

29

Calypso, я всеми частями тела за.

Calypso написал(а):

можно я разобью весь сюжет на квесты с ролями и прочим? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

можно)

0

30

Лезвие, уииии! Сейчас всё сделаю! ну, не сейчас, а чуть позже..

0


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Ваши предложения сюжета