Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Ваши предложения сюжета


Ваши предложения сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Вот продолжение. На этом пока оставлю сюжет и пойду заниматься квестами.

Одна из сипух "перебежчиц" (офф: так удачно подвернулось, что недавно выложили вторую акцию. Так вот, это предположительно Сара из неё) изначально была шпионкой, если можно так сказать, ибо работала она только на себя. Она следила за остальными двумя (или одной), чтобы уличить их в предательстве и заработать добрую славу среди Чистых. Во время ссору из-за оружия она незаметно сообщила обо всём "руководству". Но беглецов не успели прижать в каньоне и началась погоня. (Сара), которая пока была со Стражами, начала заманивать их в удобное для нападения место. Две (или одна) её соратницы не понимали, что она делает, но видели, что поступает она неправильно. Началась словесная перебранка, в ходе которой Чистые настигли их..
Вы, конечно, помните, что обитатели Га'Хуула послали второй - поисковый - отряд? Так вот. Беглецы непрменно погибли бы, если б этот самый отряд не оказался поблизости. Началась схватка, и силы были примерно равны. Но усложняло всё то, что на каждой из сторон были предатели. (Сара) была таковой, об этом знали Чистые, но не знали Стражи и две (или одна) перебежчицы. Последние сражались за Га'Хуул, но об этом не знал поисковый отряд. В отряде тоже были "крысы", но о них вообще никто не знал, так что они путали сов больше всего.
Однако, из-за всей этой путаницы Стражам, с некоторыми потерями, удалось незаметно скрыться..

0

32

Так, вот первый квест:

На Древо прилетает один из их шпионов и докладывает об очередном похищении. Стражи больше не могут сидеть сложа крылья. Немедленно объявляют внеплановое заседание парламента. Мнения разделяются: одни говорят, что грядёт суровая зима, и они не могут отпускать слишком много воинов. Но другие возражают, ведь Стражи Га'Хуула поклялись защищать слабых... В конце концов решено отправить в Амбалу небольшой отряд из пяти воинов.
В Амбале, после долгих, безуспешных поисков хоть кого-то, кто мог бы предоставить им полезную информацию, Стражи останавливаются в дупле очень гостеприимной пары неясытей. В то же время эта самая пара отправляет свою дочь в каньон Сант-Эголиус, чтобы она доложила об этом Чистым. Молодая неясыть всё сделала, как ей велели, и вскоре из каньона вылетают десять сов, готовые неожиданно напасть..
Чтобы подольше удержать Стражей, пара рассказывает им всякие задушевные истории о похищении их яйца, а потом о пропаже соседей, которых они сами и убили. Вместе они обследуют соседнее дерево, а у корней натыкаются на тела убитых сипух. Как раз в этот момент на них нападает отряд Чистых. Прижатые к земле, они отчаянно сопротивляются, но шансов у них мало. Двое Стражей убиты, а остальные трое взяты в плен..

Роли|Роли

Шпион Га'Хуула - (пол, вид и возраст неважны) -
Главный\ая в отряде Стражей - (возраст: больше 4 лет, остальное неважно) -
Два других Стража (не считая убитых), отправившиеся на разведку - (не ученики, а остальное неважно) -
Семья неясытей: (вообще, вид неважен, можно и филинов или сычей)
Отец - (больше пяти лет) -
Мать - (также больше пяти лет) -
Дочь - (около года) -
--
Отряд Чистых (хотя бы три-четыре совы) -

Для ролей можно сделать отдельную акцию, но, думаю, это слишком.

0

33

Я чур страж(не командир).

0

34

Calypso, восхищает))) давай, сюжет готов)

0

35

в общем, вот... *почесал крылом затылок*

цитата из флуда написал(а):

да, кстати, насчёт сюжетов. Я вот подумал и решил, что для Чистых должны наступить светлые дни хд а то их вечно обламывают оО
хочу, чтобы Смертокрыл устроил очередную аферу х) он у меня ещё тот политик хд
в общем, совершенно вон выходящее из рамок понимания сов - заключение перемирия между Стражами и Чистыми, причём так, чтобы никто никого не убивал и никто не устраивал драки и воины. Конечно же, подозрительно, поскольку на этом настоял сам Смерт, чьё дружелюбие не вызывает доверие хд
в общем, у меня появилась идея насчёт того, что Смерт хочет устранить Стражей, но не так, как все предыдущие Короли - напролом и войною, а дипломатией и так, чтобы всё выглядело словно они сами же себя и погубили.
то есть, междоусобицы. Всё просто - запускается небольшой слух, который перерастает в настоящую тему для сплетен, после чего этот слух начинает превращаться в настоящий эпичный рассказ, где кто-то что-то да делает тёмное среди Стражей, и всё такое. Естественно, все отрицают свою причастность к этому тёмному делу, но мы-то знаем, что все виновны xD начинаются споры, ссоры, неурядицы, в конечном счёте, все начинают подозревать друг друга в предательстве и обмане. И начинается потасовка, анархия, разруха. Смерт всё просчитал, по его расчёту, всё должно закончиться тем, что Стражи попросту поубивают друг друга и прекратят существовать, а они, Чистые, будут абсолютно не при чём. А поскольку самые серьёзные противники просто исчезли с лица мира, нужно быстро завоёвывать свободные земли и подавлять других сов.
муххаха хД
ах да, забыл добавить.
естественно, в конце будет хэппи энд, то есть, Смерта обломают, время перемирия закончится, Чистым дадут пинка и все вновь будут счастливы xD

0

36

мда. одиночкам и приткнуться негде))

0

37

Коматоз, зато они могут к кому-нибудь примкнуть.

0

38

Коматоз, это только первый набросок) если всем понравится, то оформлю всё по всем параметрам х)

0

39

Calypso написал(а):

Holly, спасибо)))

Так, вот параллельный сюжет:

Чистые тайно, как обычно пытаются завоевать мир. Предыдущие провалы их, видимо, ничему не научили. Но на этот раз им приходится изменить своим принципам и принимать в Титонический Союз не только сипух, но и других сов, которым они с помощью подпольной пропаганды наобещали светлого будущего и других утопических вещей. Теперь у Чистых много шпионов во всех совиных царствах, а если их сосредоточить в одном месте получится нехилая армия. "Управляющие" этого балагана вместе со своей немногочисленной, не привлекающей особого внимания свитой, заседают в глубинах каньона Сант-Эголиус.
--
Как только семейство неясытей замечает приближение Стражей, они отправляют свою дочь сообщить об этом заседающим в каньоне. Сами же они рассказывают совам Га'Хуула душераздерающую историю о похищении птенца и яйца, а также об исчезновении соседей, которых они же и убили, а их детей отдали Чистым. Неясыти как можно дольше удерживают у себя Стражей, а когда те уже собрались улетать, на них нападает более крупный отряд Чистых. Двух сов убивают, остальные попадают в плен. Уже в каньоне пленников решают сначала допросить, а затем убить..

зы: извиняюсь за ошибки, если они есть - нет времени проверить в Ворде.

Продолжение уже готово. Выложить?

Молодец. Сюжет супер. Конечно выложи продолжение :) .

0

40

Мое предложения параллельного сюжета :idea: :

В это время ученики древа и несколько молодых стражей решают исследовать мир. Совята чувствуют что неизвестность влечет их.  Они сбегают и отправляются в длительное путешествие. Молодые стражи отправляются во все царства.(Тито, Амбала,  Кунир, Теневой лес, Далеко-далеко, Клювы, Силвервейл,  Северные королевства (надо бы добавить форум), пустоши, Ледяные проливы, Мыс сломаного когтя, Полуостров скрумов, мыс Глаукса  и даже *О неразумные совята!* в Сант-Эголиус! )  Там совята находят друзей (можно даже кого-то пригласить жить на древе) и конечно  неприятности. Они могут столкнутся с отрядом Чистых и кого-то ранят. Они посетят родные места, найдут сов одного вида с собой и научатся чему-то. Когда они вернутся домой их будет ждать взбучка *Но это понятно!*  Можно что бы путешествие длилось несколько дней (реальных). Ну как вам?

Отредактировано Амора (2011-02-18 19:49:47)

0

41

Амора, в таком случае, эти совята должны быть вместе)

0

42

Лезвие,  ну а какже.

0

43

Амора, i like it.

0

44

Срочно! придумываем сюжет, ребятки.

0

45

А старый чем был плох?

0

46

Давайте устроим большой БУМ!1
Точняк, а что если нашлось другое применение крупинок, кто-то там, главный злодей, да, их нашёл и понеслось в деревне утро? ^ ^
Это можно разбить на квесты.

0

47

Виста, мне нравится) Только какое применение? Оживлять мёртвых, гипнотизировать сов, читать мысли, создавать электричество?

0

48

Jane, мы начинаем все с начала.
Виста, ухухух... тяжкое это дело... у нас зла маловато. упор нужно на добро делать... на нужна изюминка в сюжете, что особенное...

0

49

Лезвие, добро распадается на две группировки: те, кто считает, что крупинки нужно уничтожить/спрятать на дно окияна и те, кто желает найти крупинкам доброе применение.

0

50

Кхм... в письме я не знаток, но решил попробовать...

И так. На великом древе Га-Хуул все вроде-бы хорошо. Но вот Чистые не сидят на месте. Из предводительница, Нирвана, открыла новую "сторону" крупинок. Крупинки могли не только разрушать, но и восстанавливать вещи. Стоило дать новорожденному совенку проглотить одну крупинку, как он начинал быстрее расти. Во взрослом виде такие "совята" становились очень опасны, когти их были очень остры. Даже без боевых когтей они могли распороть врагу брюхо! Но была у них и слабая сторона. Стоило им повредить какой-либо коготь, как эти совы становились слабее новорожденных. После такой вести на Га-Хууле стали тревожится стражи, А Нирвана думает над тем, как защитить когти отличных бойцов.

PS. для Висты|Закрыть

Виста, cпасибо за идею XD

Отредактировано Сорен (2011-11-28 20:28:48)

0

51

Сорен, опять же -= акцент на Чистых, которых у нас, увы, нет.(

firefly написал(а):

добро распадается на две группировки: те, кто считает, что крупинки нужно уничтожить/спрятать на дно окияна и те, кто желает найти крупинкам доброе применение.

можно.

а может, без крупинок? *задумалась*

0

52

Можно сделать акцию же для Чистых.

0

53

Лезвие написал(а):

а может, без крупинок? *задумалась*

может х)

0

54

Виста написал(а):

Можно сделать акцию же для Чистых.

это по твоей части, милая.

0

55

Лезвие написал(а):

это по твоей части, милая.

ууу, давайте соберём с каждого по персонажа х3

0

56

Виста, а ты все красиво обработаешь, так? если да, то я согласна. НО, сперва дизайн.

0

57

Лезвие, так х3
дизайн, дизайн, я уже сказала, когда он будет х0

0

58

Виста, значит, все пойдет, как по маслу <3

0

59

Лезвие, моя сестра хочет регнутся. Но вот проблема... мы с одного компьютера (извините за оффтоп ><)

0

60

Сорен, а в чем проблема, котя?)
Играйте по очереди)

0


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » Ваши предложения сюжета