Мудрые Ночные Стражи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » По поводу Квестов\отыгрышей


По поводу Квестов\отыгрышей

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

-Квест вы можете взять в данном разделе оставив тут заявку, если вам это понадобиться. После этого я [AtayDawnOwl] пишу отыгрыш в мире за какого-либо персонажа и даю вам это задание уже в игровом мире. В процессе его прохождения, вероятно, буду отыгрывать окружающую среду или даже врага.
Либо вы составляете свой квест и мы предоставляем в игре данную ситуацию. Желательно чтобы квест не сбивал всю сюжетную линию.
-Заявка на отыгрыши так же остаётся тут. Вы и ваш партнёр оставляете тут заявку на что либо: битва, семья, какие либо другие совместные действия. Администрация будет следить за боем, дабы он не длился целую вечность или чтобы семья не была слишком большой.
-Ещё можно найти какого либо игрока для совместных заданий или ещё каких либо действий.

0

2

Ищу того, кто сможет со мной хорошенько по поститься х3 Играю... ну как сказать? Довольно хорошо.

0

3

Я кстати ищу партнера по игре... А тут скучновато х)

0

4

Гильфи, поиграем, м?

0

5

Лезвие, я не против.. а где?

0

6

Гильфи, ты сейчас в библиотеке, так? Выбирай: или там или в Обеденной зале.

0

7

Лезвие, давай в библиотеке.

0

8

Гильфи, в таком случае жди меня.

0

9

Лезвие, жду

0

10

ищу партнера для красочной игры! я мертвая, мой образ с вами будет разговаривать (анку смотрите)

0

11

Анаку, давай я?

0

12

давай где?

0

13

ну...Давай в Серебристой Мгле?)

0

14

сори а ссылку можно а то я плохо пока ориентируюсь.

0

15

Мховые Камни тут

+1

16

так кто первый?

0

17

Анаку, я написала

0

18

Ищу, с кем поиграть..

0

19

Ищу с кем можно поиграть)

0

20

ищу с кем можно поиграть :rain:

0

21

Хочу полететь Лесное царство Тито. В целях путешествия. Ищу нараника который мог бы полоететь со мной.

0

22

Шерлок, ух ты ** мне тоже туда надо ** я там Коматоз буду искать х3 прилетай в обеденную залу, друг, я там дерусь с Игрек и Соу и Вистой. Вроде как поможешь в битве, потом договоримся по-ходу игры х)

0

23

Лезвие написал(а):

Шерлок, ух ты ** мне тоже туда надо ** я там Коматоз буду искать х3 прилетай в обеденную залу, друг, я там дерусь с Игрек и Соу и Вистой. Вроде как поможешь в битве, потом договоримся по-ходу игры х)

ОК. Будет хорошо увидеть Камотоз она моя старшая сестра. По ЛС всё обсудим.

0

24

Шерлок, Лезвие, можно мне с вами?Ток я уезжаю до понедельника,у меня там типа нычка я туда слетаю и проверю сохранно ли всё.По пути можем с кем нибудь подраться :rain:

0

25

Клудд, думаю, что можно. Втроём будет веселее :)

0

26

Очень хотелось бы с кем нибудь поиграть.

0

27

Ищу с кем можно поиграть. Отписываться буду пытаться своевременно.

0

28

Да, ищу с кем поиграть, потешу любого хД

0

29

Облепиха, лети уже на Древо!_)

0

30

Так лезвие летит за мной?

Отредактировано Коматоз (2010-12-07 15:18:06)

0


Вы здесь » Мудрые Ночные Стражи » Сюжетная линия » По поводу Квестов\отыгрышей